филиал «Новокузнецкий»
АО «Московское ПрОП»
Версия для слабовидящих
Регистратура:
(3843)
36-97-80
(3843)
32-88-55

Электронная рассылка

Подпишитесь на электронную рассылку НПРОП
и будьте в курсе всех событий предприятия.
Готово

В «Новокузнецком» филиале ФГУП «Московского» ПрОП специалисты внедрили цифровую технологию изготовления индивидуальных ортопедических стелек.

06.02.2019

В «Новокузнецком» филиале ФГУП «Московского» ПрОП специалисты внедрили цифровую технологию изготовления индивидуальных ортопедических стелек.

Современная ортопедия с помощью цифровых технологий.

 


paroscan-3dm-2.png

 Для изготовления индивидуальных ортопедических стелек применяется 3D-технология.

Индивидуальные 3D стельки – по-своему эксклюзивны, так как они изготавливаются с учетом анатомических особенностей Вашей стопы. Это удобство при ходьбе, а соответственно и повышение качества жизни. Ортопедические 3D стельки можно использовать дома, на работе, на даче и  в повседневной активной жизни.

Изготовление индивидуальных цифровых 3D ортопедических стелек одно из  важнейших направлений нашей деятельности. Наши специалисты работают с каждым пациентом индивидуально. Для изготовления данных стелек проводится обследование стоп путем 3D-сканирования, а также используются динамические и статические тесты, которые позволяют врачу – ортопеду правильно и индивидуально смоделировать на компьютере со специальным программным обеспечением 3D стельку индивидуально для Вашей стопы.  Современный 3D фрезерный станок с программным - управлением изготовит ваши стельки.

Индивидуальные цифровые 3D ортопедические стельки помогут Вам при следующих заболеваниях и нарушениях:

плоскостопие,

пяточный бурсит,

вальгусная деформация,

пяточная шпора,

натоптыши,

церебральный паралич,

сахарный диабет,

подошвенный фасциит,

пателлофеморальный болевой синдром и др.

20190201_110415.jpgIMG_20190124_074846.jpg

         Ортопедические 3D стельки изготавливают из материала EVA. Это современный, легкий, экологически чистый и гигиеничный материал, преимуществом его является высокая износостойкость, гипоаллергенность и хорошая амортизация, что особенно важно  при эксплуатации ортопедических стелек и  обуви. Все материалы имеют сертификаты соответствия.

 
         Используя индивидуальные ортопедические 3D стельки, Вы снимите нагрузку с перегруженных участков стоп, стабилизируете положение стопы во время движения, обеспечите поддержку поперечного и продольного сводов, предотвратите появление натоптышей, улучшите кровообращение стоп и осанки.

 
        Напоминаем, что идеальных стоп не бывает, по статистике каждый 10-й страдает плоскостопием и нарушением функциональных особенностей ходьбы. Чем раньше Вы обратитесь к нашим специалистам,  тем быстрее Вы ощутите на себе все превосходство 3D ортопедических стелек.

 
        Наши пациенты выбирают жизнь без боли в ногах! У нас есть все преимущества и многолетний опыт работы, чтобы Вы были здоровы!